Решите уравнение

11 (у-4) + 10 (5-3 у) - 3 (4-3 у) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:53
    0
    11y-44+50-30y-12+9y=4 - 10y=10 y=-1