Найди дискриминант квадратного уравнения 6x2+2x+15=0 Ответ: D=

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:11
    0
    6x² + 2x + 15 = 0

    D = 2² - 4 * 6 * 15 = 4 - 360 = - 356