Найди дискриминант квадратного уравнения 6x2+8x+12=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:46
    0
    6) x^2+8x+12=0

    D=64-4*1*12=64-48=16

    X1=-8-4/2=-12/2=-6

    X2=-8+4/2=-2/2=-1