1. Найдите значение выражения.

5 х + 7 у а) при х = 3/5 н = 4/7

б) при х = 4/7 у=3/5

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:45
    0
    А) 5*3/5+7*4/7=3+4=7

    б) 5*4/7+7*3/5=247/35=7 целых2/35