Решите уравнение 2 х-5=3/4 х+2

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:04
    0
    2 х-5=3:4 х+2

    2 х-4 х=5+3+2

    -2 х=10

    х=10: (-2)

    х=-5