Решите систему уравнений

1/x + 1/y = 5/6

1/x - 1/y = 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:26
    -1
    6y+6x+5xy=0

    6y-6x-xy=0

    12y+4xy=0

    6y-6x-xy = 0

    4xy=-12y

    6y-6x-xy=0

    X=-3

    6y+18+3y=0

    X=-3

    9y=-18

    X=-3

    Y=-2