Решите уравнение: 4*x-8 * (x-1) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:24
    0
    4x-8 * (x-1) = - 1

    4x-8x+8=-1

    -4x=-9

    x=9/4

    x=2 1/4 (две целые и одна четвёртая)