Найти значения выражения 2,4:8/7-0,1

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:12
    0
    Преобразовываем

    24/10*7/8-0.1

    Сокращаем

    3/10*7=21/10

    21/10-0.1=2.1-0.1=2