9x-5*3x+4=0 решите уравнение, сама давно не решала и забыла как решается, можно и формулу

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 09:13
    0
    9 х-5*3X+4=0

    9 х-15 х+4=0

    -6 х=-4

    х=-4/-6

    х=

    здесь что-то неправильно
  2. 13 июля, 12:26
    0
    9 х-15 х+4=0

    -6 х = - 4

    х=4/6

    х=2/3