Помогите решить. Я забыла как решается: 5x (2x-0.3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:19
    0
    Из уравнения следует:

    5 х=0 = > х1=0/5=0

    и 2 х-0.3=0 = > 2 х=0.3 = > х2=0.3/2=0.15

    ответ х1=0, х2=0.15

    удачи!