Найдите корни уравнения - 1/5x^2+125=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:34
    0
    1/10 х+125=0

    1/10 х = - 125 1/10=0,1

    х = - 125 : 0,1

    х = - 1250