Найти:

q, если b1=24, b2=36

найти:

q, если b2=33, b3 = 44

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:09
    0
    1) q, если b1=24, b2=36

    q = b2/b1

    q = 36/24 = 3/2 = 1,5

    2) найти: q, если b2=33, b3 = 44

    q = b3/b2

    q = 44/33

    q = 4/3

    q = 1 (1/3)