Решите уравнение x в квадрате + 4x-21=0

Решить задачу. На сколько градусов повернется Земля вокруг своей оси за 9 часо?

За сколько часов Земля повернется вокруг своей оси на 240 градусов?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:27
    0
    Икс в квадрате+4x-21 д=16-4 (-21) = 100 x=-3 x=-7