Помогите найти корень уравнение 3-5+3 х=81

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:22
    0
    3 - 5 + 3 х = 81

    3 х - 2 = 81

    3 х = 81 + 2

    3 х = 83

    х = 27 целых 2/3