Найдите корни уравнения : * ³-11*=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 04:56
    0
    X^3-11x=0

    x (x-11) = 0

    x=0 или x-11=0

    x=11

    ответ: 0; 11
  2. 7 января, 06:00
    0
    х ³-11 х=0 х (х²-11) = 0

    х=0

    х ²-11=0

    х²=11

    х=√11