Решите логарифм

log7 (x^2+6x) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:24
    0
    Log 7 (x^2 + 6x) = 1

    log 7 (x^2 + 6x) = log 7 7

    x2+6x-7=0

    D=36+28=64

    x1 = 1

    x2 = - 2