У (7 у+4 х) + (2 х-у) в квадрате, при х=корень 2, у=корень3

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:59
    0
    У (7 у+4 х) + (2 х-у) ²=7 у²+4 ху+4 х²-4 ху+у²=8 у²+4 х²=8*3+4*2=32.