Как решить уравнение 16t - 5=3t^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:19
    0
    3 т^2-16 т+5=0

    D=256-60=196

    t1,2 = (16 + - 14) / 6

    t1 = 5

    t2=1/3