Вычислите дискриминант квадратного уравнения 2x"-3x-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:20
    0
    2x"-3x-5=0 a=2 в=-3 с=-5

    Д=в ^2-4*a*c=9-4*2 * (-5) = 9+40=49