решите уравнение 16t - (4t+) = 4 (3t-1)

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:49
    0
    16t-4t-4=12t-4

    0t=0

    t - любое
  2. 19 октября, 04:53
    0
    16t-4t+4=12t-4 12t=12t 0=0