Решите уравнение (х+1) (2 х-3) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:57
    0
    2x^2-3x+2x-3=0 2x^2-x-3=0 D=1-4*2 * (-1) = 9=3^2 X1=1 X2=-0.5