Найдите значение линейной функции у=-0,3 х+5 если значение аргумента равно 2

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:30
    0
    x=2

    y=-0,3*2+5 = - 0,6+5 = 4,4
  2. 13 мая, 15:29
    0
    У=-0,3 * 2+5

    у=4,4

    х=2

    ответ у=4,4