Y=2x^3-5x+корень кубический из х

определить четность

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:49
    0
    У (-х) = 2 * (-х) ^3-5 (-х) + кор. куб. из (-х) = - 2 х^3+5 х-ко. куб. из (х) = - у (х) - нечетная функция