0,7 (2 х-5) = 2,2-2 (0,3 х+7,25)

Найдите корни уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:23
    0
    Примерно так

    1,4 х-3,5=2,2-0,6 х-14,5

    2 х=2,2-14,5+3,5

    х=-4,4