Вычислить:

1) (√2) ³

2) √9+√4

3) (3-√5) / 2

4) (2+√3) ²

Упростить выражение:

1/16· ((5+m) ² - (3-m) ²)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:36
    0
    1) 2√2

    2) 3+2=5

    3) 9-6√5+5=14-6√5

    4) 4+4√3+3=7+4√3

    1/16 * (5+m-3+m) (5+m+3-m) = 1/16 * (2+2m) * 8=1/2*2 (1+m) = 1+m