Решите уравнение 13 / (x-5) = 5 / (x-13).

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:13
    -1
    13/х-5=5 / (х-13)

    5 * (х-5) = 13 * (х-13)

    5 х-25=13 х-169

    5 х-13 х=-169+25

    -8 х=-144

    х=144/8

    х=18