Решите уравнение: - 2x-9=-1

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:09
    0
    -2x-9=-1

    -2x=-1+9

    -2x=8

    x=-4
  2. 9 апреля, 14:29
    0
    -2 х-9=-1

    -2 х=-1+9

    -2 х=8

    х=8: (-2)

    х=-4