Решить уравнения:

а) 2 х + 3=0

б) 6 х-7=15+2 х

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:47
    0
    А) х=-1,5

    б) х=5,5

    ; -)
  2. 18 сентября, 11:50
    0
    2 х=-3 х=-3:2 х=-1,5

    6 х-7=15+2 х 4 х=22 х=5,5