Решите уравнения: 3-4 х=4 х-5

3 х=3=-2-7 х 2 (х-7) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:05
    0
    1) - 4x-4x = - 5-3 - 8x=-8 x=-1 2) не понятная запись 3) 2 х-14=3 2 х=17 х=8.5