Помогите решить уравнение! 8y - 3 - (5 - 2y) = 4.3

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:15
    0
    8 у-3 - (5-2 у) = 4,3

    8 у-3-5+2 у=4,3

    10 у=4,3+5+3

    10 у=12,3

    у=1,23