Решите крч 5 (2 а+1) - 3=; и 14 х - (х-1) + (2 х=6)

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:37
    0
    5 (2a+1) - 3 = 10a+5-3 = 10a+2

    14x - (x-1) + (2x+6) = 14x-x+1+2x+6=15x+7