Я крч тупень, но подскажите, эт наверняка просто.

2 в - в = ?

И объясните по возможности : D

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:40
    0
    2 в-в=в

    2 в-в=2 в-1 в = (2-1) в=1 в=в
  2. 28 апреля, 06:43
    0
    Ответ : "В"

    , представь что у тебя два яблока и они называются "в", если у тебя 1 в отняли то остается одно яблоко в, вот и ответ просто в