Как изменилась цена товара в сравнении с начальной, если: цену товар сначала снизили на 20%, а потом повысили на 30%?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:13
    0
    100/100=1

    Понизили 20 1*20=20

    100-20=80

    80/100=0.8

    Повысили на 30 0.8*30=24

    24+80=104