Цену товара повысили на 6,25%, после чего цену снизили на 50% и, наконец, повысили на 25%. В результате установилась цена а товар 255 рублей. Найдите первоначальную цену товара.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:29
    0
    100*255/125 = 204

    204*2=408

    408*100/106.25=384