Log2 (4x+1) = log2 (3x+7)

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:48
    0
    Log2 (4x+1) = log2 (3x+7)

    Система:

    4x+1=3x+7

    4x+1>0

    4x-3x=7-1

    x=6

    4 * (6) + 1>0

    24+1>0

    Ответ: 6