помогите решить уравнение! 3 (0.9 х-1) - (х+0.6) = - 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:51
    0
    3 (0.9 х-1) - (x+0.6) = - 0.2

    2.7x-3-x+0.6=-0.2

    2.7x-x=-0.6-0.2

    1.7x=-0.4

    x=-0.4:1.7

    x=-0.23529

    Возможно это решение неправильное