Вычислите объём куба, ребро которого равно: 10 м, 4 м, 0,6 м, 3/7 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:16
    0
    10*10*10=1000 м (в кубе)

    4*4*4=64 м (в кубе)

    0.6*0.6*0.6=0.216 м (в кубе)

    3/7*3/7*3/7=27/343 = 0.0787172 м (в кубе)