Найти значение выражения:

3x - 2 при x = ⅓;

2 х + 6 у - 11 при х = - 6; у = 2.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:40
    0
    3 х-2=3*1/3-2=-1

    2 х+6 у-11=2 (-6) + 6*2-11=-12+12-11=-11