Помогите решить уравнение

x^4-2x^3+2x-1

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:02
    0
    X³ (x+1) - 3x² (x+1) + 3x (x+1) - (x+1) = (x+1) (x³-3x²+3x-1) = (x+1) (x-1) ³