Решите уравнение - 4/5 х = 12 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:40
    0
    - 4/5 х=12 4/5

    - 4/5 х = 64/5 I·5

    -4 х=64

    х=64: (-4)

    х=-16
  2. 22 февраля, 19:44
    0
    -4/5x=64/5

    x = (64/5) / (-4/5)

    x = - 16