Решить уравнение: 11y - (3y плюс 12) = 4 (2 y-3)

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:21
    0
    11 у - (3 у+12) = 4 (2 у-3)

    11 у - 3 у-12 = 8 у-12

    11 у-3 у-8 у = 12 - 12

    0 у=0