Разложите многочлен на множители:

1) 1-x³;

2) 1+y³.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:57
    0
    1) 1-х^3 = (1-х) (1+х+х^2)

    2) 1+у^3 = (1+у) (1-у+у^2)

    ^2 - это степень то есть икс в квадрате игрик в квадрате