Выполните умножение

а) (1+х) * (1-х)

б) (х-у) * (х+у)

в) (2 а+b) * (a+2b)

г) (5m+7n) * (2n+4m)

д) (2x-3y) * (2x+3y)

e) (-a-b) * (2a-3b)

ж) (2x^2-y^2) * (y^2+2x^3)

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:09
    0
    A) 1-x+x-x=1-x

    B) x^2+xy-xy-y^2=x^2-y^2

    C) 2a^2+4ab+ab+2b^2=2a^2+5ab+2b^2

    D) 10mn+20m^2+14n^2+28mn=38mn+20m^2+14n^2

    E) 4x^2+6xy-6xy-9y^2=4x^2-9y^2

    F) - 2a^2+3ab-2ab+3b^2=-2a^2+ab+3b^2

    G) 2x^2y^2+4x^6-y^4-2x^3y^2