Решите уравнения

3 х + (х-2) = 2 (2 х-1)

-5 (х+4) + 11 х=6 (х-3)

-5 (-2+1.1 х) = 3.2 х+5.4

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 17:14
    0
    Ответ 555

    если неправильно то извините
  2. 3 ноября, 17:28
    0
    1) 3 х+х-2=4 х-2

    4 х-4 х=-2+2

    ответ 0