30 километров велосипедист ехал со скоростью v километров час остальные 17 километров час со скоростью 2 километра в час больше Сколько времени t (ч) затратил велосипедист на весь путь? Найдите t если v - 13

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:14
    0
    T=S1/v1+S2/v2

    t=30 км/13 км/ч+17 км/2 км/ч=2.3 ч+8.5 ч=10.8 ч=10 ч48 мин