Покажите, что записанное равенство является тождеством:

3b-4b+5b-2b=2b

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:08
    0
    3b-4b+5b-2b=2b

    -1b+5b-2b=2b

    4b-2b=2b

    2b=2b

    Равенство является тождеством