4.03•27.9-17.9•4.03 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:08
    0
    4,03*27,9-17,9-4,03 = 4,03 (27,9-17,9) = 4,03*10 = 40,3
  2. 9 октября, 01:11
    0
    4,03 * (27,9-17,9) = 4,03*10=40,3. Ответ: 40,3.