Найдите значение выражения корень большой из х^2-у^2 при х=10 и у=-6

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:39
    0
    √х²-у²=√ (х+у) (х-у) = √ (10-6) (10+6) = √4*16=√64=8