Сколько будет 2*9+100

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:48
    0
    2*9=18

    18+100=118

    Ответ: 118
  2. 21 мая, 19:20
    0
    2*9+100=18+100=118.

    Ответ: 118.