Найдите корень уравнения x^2=2x. Если уравнение имеет более одного корня, в ответ запишите больший из них.

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:51
    0
    Д=В (2) - 4 ас=-2 (2) - 4*1=4. Д больше 0, значит 2 корня. Х1 = (2-√4) / (2*1) = 0 Х2 = (2+√4) / (2*1) = 2 Ответ: 2; 1.
  2. 18 августа, 03:33
    0
    Х^2=2 х. Ответ: 1. Вот это верный ответ